31.08.2025 222
Сегодня в отделении клиники на Дегтярной улице дом 1а состоятся традиционный осмотр «К школе готов!».
В этом году удалось посмотреть 51 ребёнка. Все наши маленькие (и не очень) пациенты не просто остались довольны, а получили квалифицированную остеопатическую помощь. Прекрасное начало учебного года и отличный задел для успешной учёбы и хорошего самочувствия
От всего сердца благодарю коллег, которые поддерживают и принимают самое активное участие в осмотре:
- Ведяшкина Александра Сергеевна,
- Гильфанова Эльвира Музафаровна,
- Ахметзянова Яна Рафаэлевна,
- Мохов Алексей Дмитриевич,
- Шебаршинов Дмитрий Иванович,
- Ненашкина Эльвира Николаевна,
- Ичаловский Илья Алексеевич,
- Бибиков Андрей Анатольевич,
- Кудрявцева Евгения Дмитриевна.
Друзья, без Вас ничего бы этого не было. Рад и горжусь, что мы работаем вместе!
Отдельно хотелось бы отметить, что в этом году нашей акцией заинтересовались врачи-остеопаты из других городов. Хочется верить, что такое доброе и нужное начинание подхватят и, ну вдруг, когда-нибудь мы проведём всероссийский осмотр «К школе готов!».
Верим в хорошее.
С вами, доктор Владимир Олегович Белаш.