Уникальный мастер-класс

Уникальный мастер-класс

10.07.2018 588

В прошедшую субботу в нашем отделении на Дегтярной улице прошел уникальный мастер-класс "Здоровый человек: шея и поясница". Несмотря на сезон отпусков, мероприятие вызвало живой интерес и собрало более 20 участников. 
Ведущий Марк Колесник (невролог,  консультант по прикладной кинезиологии и йогатерапии, преподаватель йога центра "Сфера") был на высоте!  Он настолько зажег и заинтересовал зал, что вместо запланированных 2 часов наше мероприятие растянулось аж на целых 5 (!). Время пролетело не заметно и никто не остался без внимания, каждый  нашел ответы на свои вопросы.
Мероприятие изначально планировалось с практическим уклоном. Участники получили отличные и полезные рекомендации, как при минимальных временных и физических затратах можно разгрузить шею и поясницу, справиться со скованностью и неприятными ощущениями, закрепить результаты остеопатической коррекции. 
Еще раз слова благодарности Марку Колеснику и всем участникам.
Ну а мы планируем продолжить интересные встречи и семинары на самые разные темы.
Оставайтесь с нами и следите за новостями. Хорошего дня!
Другие новости
Выставка медицинской техники, технологий и фарм.
Выставка медицинской техники, технологий и фарм.
Главный врач семьи клиник Владимир Белаш принял участие в XIX специализированной выставке медицинской техники, технологий и фарм. Препаратов для здравоохранения "МЕДИЦИНА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА" (Сочи). Читать полностью
Творческий дебют нашего доктора!
Творческий дебют нашего доктора!
На днях вышла уникальная книга нашего доктора и преподавателя Тарасова Никиты Алексеевича "Перечитывая Э.Т. Стилла или путеводитель по "Автобиографии"".
Поздравляем автора с творческим дебютом!
Читать полностью